Ищите надежных людей в команду? Надежный известный международный эксперт в вашу команду для развития внешнеэкономической деятельности и развития бизнеса. Strong Expert Team – ваш помощник, ваша команда в вопросах развития бизнеса на внешних рынках
Выгодное предложение для начинающих экспортеров и импортеров – информационно-консультационное сопровождение, наставничество и поддержка международного эксперта за 15 000 рублей в год.
Продавайте свои товары услуги настройте поток клиентов-покупателей онлайн в Телеграмм, LinkedIn, ВКонтакте, WhatsApp находите партнеров по всему миру. Ответим на любые вопросы по ведению и развитию бизнеса – первая консультация бесплатно.
Помощь бизнесу оказание услуг развитие торговли кооперации инвестиций WhatsApp +79169906144
Найдите решение вашей коммерческой задачи в наших предложениях, изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”. Наша ценность помогать владельцам и менеджменту компаний развивать свои проекты на внутренних и международных и мета рынках, увеличивать прибыль, оптимизировать издержки бизнеса.
Надежный известный международный эксперт в вашу команду
Паладьев Олег Николаевич – это ведущий международный эксперт и консультант в области развития глобальных цепочек поставок. Он является экс-преподавателем кафедры маркетинга Московского института экономики статистики и информатики, а также автором многих научных книг и публикаций по различным темам, включая “Эгомаркетинг”, “Оцифровка бизнеса”, “Мета рынки” и другие.
Олег Николаевич – известный спикер и автор уникальных курсов по управлению бизнесом и развитию торговли, кооперации и инвестиций. Он обладает богатым опытом работы в области консалтинга и разработки стратегий для различных компаний, от крупных мультинациональных корпораций до малых и средних предприятий. Его экспертиза в области глобальных цепочек поставок включает в себя опыт работы в таких отраслях, как розничная торговля, производство, логистика, транспорт и др.
Олег Николаевич признан международным сообществом экспертов и консультантов по вопросам развития глобальных цепочек поставок. Он имеет множество достижений в этой области, включая разработку инновационных стратегий и решений для компаний, участие в различных международных конференциях и форумах, а также публикации научных статей и книг.
Своими знаниями и опытом Олег Николаевич помогает компаниям разрабатывать эффективные стратегии управления цепочками поставок и повышать их эффективность. Он также является востребованным консультантом по вопросам управления рисками, оптимизации затрат и улучшения качества продукции.
Олег Николаевич дает уникальные курсы и тренинги, которые помогают участникам освоить новейшие методики и инструменты управления бизнесом. Он помогает компаниям повышать их конкурентоспособность и эффективность, а также улучшать качество своих продуктов и услуг.
Олег Николаевич – это эксперт, который обладает уникальными знаниями и опытом в области управления глобальными цепочками поставок. С его помощью компании могут разработать и реализовать эффективные стратегии, которые позволят им оставаться конкурентоспособными и успешными на рынке.
Пришло время сделать Ваш бизнес глобальным
Пришло время сделать Ваш бизнес глобальным. Мы создали для Вас сообщество (сеть), для коммерциализации ваших знаний и умений. Сеть международных экспертов успешно развивается с 2008 года и сегодня нас более 250 экспертов по всему миру. Наши эксперты это первые лица компаний и уникальные специалисты, обладающие практическим опытом успешной реализации и инфраструктурой региональных команд.
Общество с ограниченной ответственностью «Союзконсалт» осуществляет инновационный проект создания международного экспертного сообщества «Союзконсалт».
Усиление позиций экспертного сообщества в глобальной экономике, улучшение качественных параметров внешнеэкономической деятельности, повышение вклада внешнеэкономической сферы в решение задач модернизации национального хозяйства.
В основе инновационного менеджмента международного экспертного сообщества «Союзконсалт» лежит ЭГОМАРКЕТИНГ («Новая экономика, основанная на экологичном использовании человеческих ресурсов» О.Н. Паладьев 1998г.)
Развитие и кооперация внутри международного экспертного сообщества выстраивается на трёх принципах:
- Liberty – сообщество может развиваться при наличии свободы выбора, осознанной, равной свободы
- Usability – отношения в сообществе должны быть полезными и удобными для обсуждения любых концепций и идей
- Flexibility – гибкость, индивидуальный подход, мы все разные, и находимся на разных этапах личностного развития.
Мы приглашаем Вас стать частью глобальной команды для коммерциализации своего творческого потенциала, знаний и умений.
Надежная экспертная команда
1. Мы создали инфраструктуру по коммерциализации и продвижения Ваших идей
2. Вы становитесь совладельцем ресурсов, способных увеличить ваши возможности, повысить статус.
3. Вы получаете поддержку команды высококлассных экспертов, более 1000 экспертов по всему миру, Включая всю инфраструктуру, направленную на коммерциализацию ваших идей.
Если Вы заинтересованы присоединиться к международному экспертному сообществу «Союзконсалт», для коммерциализации своего творческого потенциала, предлагаем Вам заполнить карточку эксперта.