Умные замки для входных дверей 前门智能锁 smart locks for front doors. Торговый союз предлагает поставки надежных взломостойких замков оптом на экспорт. Приглашаем партнеров в регионах России и за рубежом.
前门的智能锁。 工会为出口提供可靠的防盗锁批发交付。 我们邀请俄罗斯和国外地区的合作伙伴。
Smart locks for front doors. The trade union offers wholesale deliveries of reliable burglary-resistant locks for export. We invite partners in the regions of Russia and abroad.
Поставки надежных дверных замков WhatsApp +79169906144
Быстрый поиск покупателя 找买家 Find a Buyer на ваши товары за рубежом. Реклама и продвижение 广告和促销 Advertising and promotion бизнеса, товаров и услуг. Продажа на экспорт 出口銷售 Export sales услуги торговых брокеров, экспертная поддержка.
Полезность 效用 Utility
Полезность состоит в том, что вы можете ознакомиться с данным материалом и проконсультироваться по данному, либо другому вопросу, связанному с развитием вашего бизнеса с международными экспертами. Для управленцев и предпринимателей самое главное: продажа-покупка товаров-услуг, установление полезных деловых контактов для роста своего бизнеса. Обращайтесь.
Взломостойкие замки
В замках ЭЛЬБОР серий РУБИН, ГРАНИТ, БАЗАЛЬТ и ЛАЗУРИТ применяется уникальный запатентованный сувальдный механизм Combo Spring (включает комплект из 6-ти сувальдных пластин), в замках серии САПФИР – Super Combo Spring (включает комплект из 12-ти сувальдных пластин). В сувальдных механизмах Combo Spring и Super Combo Spring при работе сверхпрочных спиральных пружин нагрузка распределяется на все витки пружины, что исключает возможность их слома. Для защиты спиральных пружин от попадания в них влаги и грязи используется закрытый контур.
Сувальды, используемые в механизмах Combo Spring и Super Combo Spring, имеют «блокирующие зубцы», а профиль фиксатора представляет собой квадрат П-образным продольным пазом. Такая взаимозависимая система делает невозможным вскрытие замка отмычками. Применение данных сувальдных механизмов обеспечивает долговечность и безотказность работы замка, мягкость хода и его надежность. В замках модельного ряда КРЕМЕНЬ используются серийно изготовленные пружины с соответствующими прочностными характеристиками.
В замках применяются исключительно литые рычаги из цветного сплава ЦАМ (цинк-алюминий-медь), что позволяет повысить надежность узлов защелки и задвижки минимум до 150 000 циклов «открывание-закрывание» (не менее 10 лет интенсивной эксплуатации).
В замках ЭЛЬБОР защелка является неразборной. Её переворот осуществляется без использования каких-либо сборочных инструментов. Наличие спиральных пружин повышает надежность узла. Чтобы перевернуть защелку (в замках серий РУБИН, ГРАНИТ, БАЗАЛЬТ и КРЕМЕНЬ) необходимо:
а) Вставить любой металлический штырек в специально предусмотренное отверстие, для того чтобы заблокировать основание защелки;
б) Пальцем углубить защелку в корпус замка на несколько миллиметров и повернуть ее вокруг своей оси на 180 градусов.
Все лицевые планки замков шлифованные. Засовы и лицевые планки имеют защитно-декоративное покрытие «Никел блестящий». Остальные детали замков покрыты антикоррозионным цинковым покрытием или изготовлены из нержавеющих материалов.
Все засовы замков ЭЛЬБОР изготовлены с применением особо прочной дуговой сварки в среде защитного газа. Такой же способ сварки применен и для крепления важных элементов засова, обеспечивающих взломостойкость замка: фиксатора и штифта для привода боковых тяг.
В замках модельного ряда ГРАНИТЬ в положении закрытой задвижки отверстие для ключа перекрывается внутренне шторкой, защищающей от сквозняков и несанкционированного проникновения в скважину замка.
В замках модельного р\да БАЗАЛЬТ в положении закрытой задвижки блокируется сувальдный механизм на любом из 4-х ходов запирания.