Партнерский день Смоленской области
Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с администрацией Смоленской области 22 августа 2017 г. проводит Партнерский день в Москве. Мероприятие состоится по адресу — г. Москва, ул. Делегатская, д.7, стр.1.
Цель мероприятия — презентация инвестиционной привлекательности Смоленской области, а именно территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж» и двух индустриальных парков, расположенных на трассе М1 в Смоленске и Сафоново: «Феникс», «Сафоново».
Среди наиболее перспективных направлений для бизнеса в рамках указанных площадок можно обозначить сервисные виды деятельности, ориентированные на рынки Москвы и Московской области, а также производство строительных материалов, сельское хозяйство, пищевую промышленность и деревообработку.