Цифровые медиа коммуникации

Найти клиентов Белград и Москва в рамках Дней Белграда в Москве

Когда:
25.05.2023 весь день
2023-05-25T00:00:00+03:00
2023-05-26T00:00:00+03:00

Найти клиентов Белград и Москва в рамках Дней Белграда в Москве. Конференция по вопросам двустороннего сотрудничества Белграда и Москвы в рамках Дней Белграда в Москве

В Москве состоится конференция по вопросам двустороннего сотрудничества Белграда и Москвы. На конференции предлагается обсудить вопросы развития делового сотрудничества Белграда и Москвы в области общественного транспорта, строительства городской инфраструктуры, туризма, информационных технологий и торгово-экономических связей.

Реклама продвижение поиск покупателей WhatsApp +79169906144

Быстрый поиск покупателя 找买家 Find a Buyer  за рубежом. Реклама и продвижение 广告和促销 Advertising and promotion бизнеса, товаров и услуг. Продажа на экспорт 出口銷售 Export sales услуги торговых брокеров, экспертная поддержка. Отзывы.

Конференция состоится в рамках Дней Белграда в Москве. Делегацию г. Белграда возглавит Мэр Белграда Синиша Мали. В состав делегации войдут руководители ключевых департаментов города, сербских предприятий, представители научной и творческой интеллигенции.

Место проведения — отель The Ritz-Carlton Moscow, ул. Тверская, д. 3

Дополнительная информация:
тел. +7 495 221 03 57, +7 495 221 03 64.

Контакты:
Оксана Богомолова, e-mail: BogomolovaOB@mostpp.ru
Лидия Лукашенко, e-mail: LukashenkoLA@mostpp.ru

Олег Паладьев

Паладьев Олег Николаевич – международный эксперт по вопросам глобального предпринимательства, и развитию внешнеэкономической деятельности https://wa.me/79169906144. Персональные консультации для собственников и руководителей бизнеса (стратегические сессии, коучинг, аутсорсинг). Предпринимательская практика с 1994 года.

Написать
Send to WhatsApp
Приветствуем Вас, Коллеги!
Мы работаем только с юридическими лицами: Советы бесплатно! Консультации от 15 тыс.руб.
Присылайте свои предложения в WhatsApp