Важные знакомства: Международная конференция «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство»

Новые связи для развития проектов

Важные знакомства для развития своего бизнеса вы сможете приобрести на XVI Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство», которая состоится
5 декабря 2018 года «Ренессанс Москва Монарх Центр» (г. Москва, Ленинградский пр., д. 31 А, корп. 1)

Список участников

1. A.T. Kearney — Партнер Евгений Богданов
2. Globaltrans — Генеральный директор Валерий Шпаков
3. Globaltrans — Председатель совета директоров Сергей Мальцев
4. LOGIRUS — Руководитель проекта Роман Мкртычян
5. LOGIRUS — Шеф-редактор Виктория Чуланова
6. Nahodka.Online — Основатель платформы Артур Нурмухамедов
7. Scandinavian Logistic Path Oy — Генеральный директор Лейно Петри
8. Scandinavian Logistic Path Oy — Заместитель генерального директора Татьяна Кюлленен
9. TLK Media — Главный редактор Мария Юрьева
10. Westgate Transport OU — Генеральный директор Олег Антипов
11. АвантРейл, ООО — Директор Надежда Корнилова
12. Автомобильные дороги — Главный редактор Инга Дмитриева
13. Аналитический центр при Правительстве РФ — Советник Управления государственных программ и бюджетирования Дмитрий Черненок
14. Апатит, АО — Директор по логистике Андрей Шепель
15. АСКОП — Президент Владимир Прокофьев
16. АСОП — Исполнительный директор Серик Жусупов
17. Ассоциация операторов рефрижераторного подвижного состава (АСОРПС) — Президент Михаил Синев
18. Ассоциация Промжелдортранс, СРО — Исполнительный директор Александр Маняхин
19. Базальт, ООО — Директор по логистике и развитию продаж Андрей Ходеев
20. БалтТрансСервис, ООО — Директор по оперативной работе Александр Комышан
21. БалтТрансСервис, ООО — Коммерческий директор Алла Чапчикова
22. Вагонная ремонтная компания — 3, АО — заместитель генерального директор Алексей Винников
23. Вишневогорский ГОК, Торговая компания, ООО — Генеральный директор Константин Мостинец
24. Вишневогорский ГОК, Торговая компания, ООО — Менеджер по продажам Бахтияр Абдуразаков
25. ВМЗ, АО — Директор по продажам ДЖДК Дмитрий Цхе
26. ВМЗ, АО — Начальник управления по продажам на внутреннем рынке Валерий Зубов
27. ВМЗ, АО — Начальник управления по работе с ключевыми клиентами Алексей Долгов
28. Восток1520, ООО — Директор по маркетингу и тарифной политике Елизавета Гневашева
29. Восток1520, ООО — Пресс-секретарь Татьяна Вишнякова
30. Восточные Берники, ООО — Заместитель коммерческого директор по логистике Виталий Тесаков
31. ВРК, ООО — Генеральный директор Павел Серов
32. ВРК-1, АО — И.О. Первого заместителя генерального директора Алексей Шило
33. ВРК-1, АО — Начальник управления экономики и стратегического развития Дмитрий Порядин
34. ВТБ Лизинг, АО — Управляющий директор Максим Караульных
35. ВТГ, ООО — Заместитель коммерческого директора Марина Бырко
36. ВТГ, ООО — Технический директор Дмитрий Леонов
37. Газпром Нефть, ПАО — Начальник Управления логистики и коммерческой работы  Департамента логистики и транспорта Александр Невский
38. Гарант Рейл Сервис, ООО — Генеральный директор Николай Кошелев
39. Градалогистик, ИТУП — Представитель
40. Градалогистик, ИТУП — Представитель
41. ГТЛК, ПАО — Директор Дирекции железнодорожного транспорта Анастасия Халилова
42. ГТЛК, ПАО — Заместитель директора Дирекции железнодорожного транспорта Сергей Князев
43. Железнодорожный транспорт — Заместитель главного редактора Елена Рослякова
44. Железнодорожный транспорт — Ответственный секретарь Светлана Кол
45. Железные дороги Якутии, АО — Представитель
46. Железные дороги Якутии, АО — Представитель
47. ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД, АО — Директор по закупкам и логистике Сергей  Голубцов
48. ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД, АО — Начальник управления логистики Рашид  Хисамов
49. ИИЖД, ООО — Председатель экспертного совета Павел Иванкин

50. Ин Ган Евразия — Коммерческий директор Олег Романов
51. Инженерный Промышленный Концерн СТРАЖ, АО — Заместитель генерального  директора Валерий Андрюшин
52. Инженерный Промышленный Концерн СТРАЖ, АО — Советник Генерального директора Анатолий Зайцев
53. Институт проблем естественных монополи — Заместитель руководителя Департамента исследований железнодорожного транспорта Александр Поликарпов
54. Институт проблем естественных монополий — Директор Юрий Саакян
55. Институт проблем естественных монополий — Заместитель генерального директора Владимир Савчук
56. Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ) — Ведущий эксперт-аналитик отдела исследований грузовых перевозок Дмитрий Нарежный
57. Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ) — Ведущий эксперт-аналитик отдела исследований грузовых перевозок Илья Колодяжный
58. Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ) — Заместитель руководителя департамента внешних связей Ярослав Распутин
59. Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ) — Руководитель отдела исследований грузовых перевозок Александр Слободяник
60. Институт развития транспортных систем, ООО — Президент Александр Синев
61. Институт экономики и финансов РУТ (МИИТ) — Директор Юрий Соколов
62. Инфотек-Балтика-М, АО — Генеральный директор Александр Алексеев
63. Координационный совет по транссибирским перевозкам (КСТП) — Заместитель Генерального секретаря Наталья Степанова
64. КТЖ — Грузовые перевозки, АО — Директор департамента маркетинга Эмиль Махмудов
65. Кузбасская Топливная Компания, ПАО — директор по логистике Московского представительства Екатерина Боровикова
66. КФС-Транс, АО — Генеральный директор Александр Корнилов
67. Лестер ИТ, ООО — Директор по развитию Александр Меньших
68. ЛОГИСТИКА — Заместитель главного редактора Анна Ефимова
69. ЛОГИСТИКА — Корреспондент Кристина Скрипниченко
70. Логистика 1520 — Руководитель отдела логистики Денис Кожин
71. МАДИ — д.э.н., профессор кафедры «Менеджмент» Алексей Некрасов
72. Министерство промышленности и торговли РФ — Заместитель начальника отдела  железнодорожного машиностроения департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроени Александр Львов
73. Министерство экономического развития Российской Федерации — Заместитель директора департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Василий Шипилов
74. Минтранс России — вице-президент СТР, член Общественного совета Минтранса России Евгений Казанцев
75. Морские Вести России — PR-директор Марина Титова
76. Морские Вести России — Директор по маркетингу Кирилл Болтаев
77. Национальная Ассоциация Транспортников, НП — Президент Георгий Давыдов
78. НЛМК, ПАО — Вице-президента по логистике Сергей Лихарев
79. НЛМК, ПАО — Главный специалист дирекции по внешней логистике Оксана Рязанцева
80. НЛМК, ПАО — И.о. директора по внешней логистике Юрий Саввин
81. НЛМК, ПАО — Начальник управления транспортной логистики Сергей Тимофеев
82. ННК-Транс, АО — Генеральный директор Александр Толстошеев
83. ННК-Транс, АО — Советник Генерального директора Борис Титов
84. НОВАТЭК-ТРАНСЕРВИС, ООО — Генеральный директор Валерий Зыков
85. НОВАТЭК-ТРАНСЕРВИС, ООО — Заместитель генерального директора по организации перевозок Галина Шералиева
86. Новоросцемент, ОАО — Заместитель коммерческого директора, начальник управления логистики Дмитрий Жалуманов
87. Новоросцемент, ОАО — Представитель
88. НПК ОВК, ПАО — Директор по корпоративным коммуникациям Василий Сомов
89. НПК ОВК, ПАО — Директор по маркетингу Нина Борисенко
90. НПК ОВК, ПАО — Заместитель генерального директора по продажам и развитию Александр Лукьяненко
91. НПК ОВК, ПАО — Заместитель генерального директора по техническому развитию Дмитрий Лосев
92. НПК ОВК, ПАО — Коммерческий директор Илья Шиян
93. НПК ОВК, ПАО — Начальник отдела методологии государственных проектов Григорий Иванов
94. ОМК, АО — Начальник управления по логистике Игорь Латышев
95. ОМК, АО — Руководитель направления контроля и аналитики в логистике Юлия Золотовская
96. ОМК, АО — Руководитель направления по развитию транспортных и складских технологий Александр Колтунов
97. ОМК, АО — Специалист по логистике Павел Лозинский
98. Опора России, ОООМСП — Член комитета по транспорту Дмитрий Голополосов
99. Опора России, ОООМСП — Член правления Андрей Громовой
100. ПГК, АО — Генеральный директор Александр Сапронов
101. ПГК, АО — Заместитель генерального директора по логистике — начальник департамента логистики и планирования Андрей Рыженков
102. ПГК, АО — Заместитель генерального директора по техническому развитию — главный инженер Сергей Гончаров
103. ПГК, АО — Начальник отдела исследования товарных и транспортных рынков управления стратегического развития Алексей Савельев
104. ПГК, АО — Представитель
105. ПГУПС, ФГБОУ ВО — Директор ИПЭБУ, зав.кафедрой «Экономика транспорта» Наталья Журавлева
106. ПГУПС, ФГБОУ ВО — Начальник управления экономики железнодорожного транспорта ИПЭБУ, доцент кафедры «Экономика транспорта» Елена Ступникова
107. Первая Тяжеловесная Компания, АО — Генеральный директор Владимир Сосипаторов
108. Платформа, Центр социального проектирования — Руководитель направления бизнес-исследований Владислав Максимов
109. ПМХ-Транспорт, ООО — Заместитель генерального директора Денис Булойчик
110. ПрайсвотерхаусКуперс Аудит, АО — Директор Вячеслав Буевский
111. ПрайсвотерхаусКуперс Аудит, АО — Партнер Евгений Орловский
112. ПрайсвотерхаусКуперс Аудит, АО — Партнер Елизавета Филиппова
113. ПрайсвотерхаусКуперс Аудит, АО — Партнер Михаил Баженов
114. ПрайсвотерхаусКуперс Аудит, АО — Старший менеджер Валентин Миллер
115. Промресурс, ООО — Генеральный директор Юрий Кравчук
116. ПУЛ транс, АО — Заместитель генерального директора по развитию Сергей Путинцев
117. Райффайзен-Лизинг, ООО — Главный менеджер отдела продаж Анастасия Ермаченкова
118. РЖД, ОАО — Начальник отдела анализа претензионной работы ЦФТО Азамат Тарчоков
119. РЖД, ОАО — Начальник управления вагонного хозяйства Центральной дирекции инфраструктуры Михаил Сапетов
120. РЖД, ОАО — Начальник центральной дирекции по управлению терминальноскладским комплексом Алексей Бельский
121. РН-Транс, АО — Заместитель генерального директора по логистике Андрей Абрамов
122. РН-Транс, АО — Первый заместитель генерального директора Алексей Кузьмичев
123. РосАльянс, ООО — Генеральный директор Александр Степанов
124. РосАльянс, ООО — Заместитель генерального директора по коммерции Юлия Маслова
125. Российский экспортный центр, АО — Руководитель проектов по развитию экспортной логистики Алевтина Кириллова
126. РС-Транс, ООО — Генеральный директор Алексей Серов
127. Русагротранс, АО — Заместитель генерального директора по продажам промышленно-сырьевых грузов Роман Воронцов
128. Рустранском, ООО — Первый вице-президент Алексей Грибанов
129. РУТ (МИИТ) — Заместитель директора ИУИТ Евгений Бабошин
130. РУТ (МИИТ) — Заместитель директора ИЭФ Ольга Ефимова
131. РУТ (МИИТ) — к.т.н., доцент кафедры «Логистические транспортные системы и технологии» Анна Синицына
132. РУТ (МИИТ) — к.т.н., заведующий НИЛ «Грузовая и коммерческая работа» Вероника Нутович
133. РУТ (МИИТ) — Научный руководитель Вадим Морозов
134. РУТ (МИИТ) — Первый заместитель директора института Илья Лавров
135. РУТ (МИИТ) — Руководитель пресс-центра Юлия Громова
136. Сбербанк Лизинг, АО — Представитель
137. СБ-Транс, ООО — Коммерческий директор Дмитрий Радевич
138. СБ-Транс, ООО — Председатель совета директоров Сергей Яковицкий
139. Союз операторов железнодорожного транспорта, СРО — Исполнительный директор Алексей Дружинин
140. Спецэнерготранс, АО — Генеральный директор Максим Мироненко
141. Спецэнерготранс, АО — Исполнительный директор Давид Дзидзигури
142. СТМ — Заместитель генерального директора в департаменте ПО для ж/д логистики Наталья Андреева
143. СТМ — Заместитель руководителя департамента по стратегическому развитию Димитр Андреев
144. СТМ — Руководитель отдела маркетинга Антон Богданов
145. Сухоложскцемент, ОАО — Начальник Департамента логистики Павел Кузнецов
146. СУЭК, АО — Директор по железнодорожным перевозкам Илья Ястребов
147. СУЭК, АО — Заместитель генерального директора — директор по логистике Денис Илатовский
148. СУЭК, АО — Заместитель директора по ЖД перевозкам — Начальник коммерческого управления Александр Бородачев
149. СУЭК, АО — Заместитель директора по ЖД перевозкам — Начальник транспортного управления Людмила Пушкина
150. СУЭК, АО — Начальник отдела анализа пропускных способностей РЖД Игорь Куротченко
151. ТалТЭК Транс, АО — Директор Михаил Пономарев
152. ТалТЭК Транс, АО — Директор по экономике и финансам Любовь Великая
153. Тенгизшевройл, ТОО — Аналитик Айгуль Есенова
154. Тенгизшевройл, ТОО — Аналитик Зауре Айтбулатова
155. Тенгизшевройл, ТОО — Бизнес-менеджер Дилляра Досмакова
156. Тимкен-Рус Сервис Компани, ООО — Генеральный директор Михаил Горохов
157. ТЛК ВЛ ЛОДЖИСТИК, ООО — Генеральный директор Кирилл Белоус
158. ТПП РФ — Заместитель председателя комитета по логистике Людмила Симонова
159. ТПП РФ — Председатель подкомитета по железнодорожному транспорту Евгений Реутов
160. Транcпортные технологии, ООО — Представитель
161. Транcпортные технологии, ООО — Представитель
162. Транко, АО — Председатель правления Эдуард Каплан
163. ТРАНСГЕО, ООО — Генеральный директор Александр Хойхин
164. ТРАНСГЕО, ООО — Заместитель генерального директора Сергей Попов
165. ТРАНСГЕО, ООО — Коммерческий директор Павел Каяйкин
166. ТрансЛес, ООО — Генеральный директор Алексей Барбариуш
167. Транс-Логик Траст, ООО — Генеральный директор Татьяна Котельникова
168. Транс-Логик Траст, ООО — Заместитель генерального директора по развитию и логистике Денис Семенов
169. Транслокация, ООО — Генеральный директор Андрей Колесников
170. Транслокация, ООО — Директор по организации перевозок Максим Шадчин
171. Трансмашхолдинг, АО — Представитель
172. Трансмашхолдинг, АО — Представитель
173. Трансмашхолдинг, АО — Представитель
174. Трансмашхолдинг, АО — Представитель
175. Трансмашхолдинг, АО — Представитель
176. Транспорт России — Корреспондент Артём Озун
177. Траст Рейл Транс, ООО — Управляющий Рафаэль Рафагутдинов
178. УК РМ Рейл, ООО — Руководитель департамента стратегии и маркетинга Наталья Ускова
179. Уникон1520, ООО — Исполнительный директор Виктор Иванов
180. Управление транспортными активами, ООО — Коммерческий директор Виктор Кириленко
181. Ураласбест, ОАО — Начальник отдела внешних перевозок Олег Мишанихин
182. Уральская Сталь, АО — Директор по транспорту Светлана Дианова
183. Уральская Сталь, АО — Начальник грузовой службы Алексей Ржевский
184. Уральская Сталь, АО — Начальник УОЖДП Сергей Киселев
185. Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) — Заместитель начальника Управления регулирования топливно-энергетического комплекса и химической промышленности Наталья Яковенко
186. Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) — Заместитель руководителя Анатолий Голомолзин
187. Фенекс, ООО — Генеральный директор Алексей Гречин
188. ФосАгро-Транс, АО — Исполнительный директор Юрий Бирюков
189. Фрешфилдс Брукхаус Дерингер ЛЛП — Партнер Иннокентий Иванов
190. Чистые Технологии, ГК — Председатель совета директоров Владимир Смолянов
191. Эн+Логистика, ООО — Генеральный директор Андрей Торбин
192. Южно-Уральская ГПК, ООО — Директор по логистике Ильдар Гареев
193. Южно-Уральская ГПК, ООО — Начальник Железнодорожного цеха Станислав Костенко
194. ЯЖДК, АО — Генеральный директор Якоб Крафт
195. ЯЖДК, АО — Заместитель генерального директора по эксплуатации Владимир Овчинников

Чтобы получить программу мероприятия, а также по вопросам участия и партнерства обращайтесь